株式会社ソーレプロモーション

新着情報

東京MXテレビ『開店!SIRのパチスキ!』

東京MXテレビ『開店!SIRのパチスキ!』

毎週金曜日 27:10から放送予定 【レギュラー】山下 若菜

東京MXテレビ『開店!SIRのパチスキ!』
映画『勝手にふるえてろ』

映画『勝手にふるえてろ』

2017年12月23日(土)全国ロードショー予定 【出演者】 大谷 美夕紀/斉藤

映画『勝手にふるえてろ』
映画『DESTINY 鎌倉ものがたり』

映画『DESTINY 鎌倉ものがたり』

2017年12月9日(土)からロードショー予定 【キャスト】 水無月 サリー

映画『DESTINY 鎌倉ものがたり』
映画『覆面系ノイズ』

映画『覆面系ノイズ』

2017年11月25日(土)ロードショー予定 【出演者】 木村 新吾/飛鳥 龍一

映画『覆面系ノイズ』
映画『HiGH&LOW THE MOVIE3 FINAL MISSION』

映画『HiGH&LOW THE MOVIE3 FINAL MISSION』

2017年11月11日(土)全国ロードショー予定 【キャスト】 中川 浩紀/新岩

映画『HiGH&LOW THE MOVIE3 FINAL MISSION』
映画『氷菓』

映画『氷菓』

2017年11月3日(金)公開予定 【出演者】 大谷 美夕紀/月乃 帆風

映画『氷菓』
映画『 ポンチョに夜明けの風はらませて』

映画『 ポンチョに夜明けの風はらませて』

2017年10月28日(土)から新宿武蔵野館ほか順次ロードショー予定 【キャスト

映画『 ポンチョに夜明けの風はらませて』
映画『 斉木楠雄のΨ難 』

映画『 斉木楠雄のΨ難 』

2017年10月21日(土)からロードショー予定 【キャスト】 瀬川 輝/志波

映画『 斉木楠雄のΨ難 』
映画『あゝ荒野』

映画『あゝ荒野』

(前編)2017年10月7日(土)から公開予定 (後編)2017年10月21日(

映画『あゝ荒野』
映画『あさひなぐ』

映画『あさひなぐ』

2017年9月22日(金)ロードショー予定 【出演者】 志波 清斗

映画『あさひなぐ』
映画『じんじん~其の二~』

映画『じんじん~其の二~』

公式ホームページはこちら  8月27日(日)シネマート新宿にて1日だけの特別先行

映画『じんじん~其の二~』
映画『HiGH&LOW THE MOVIE2 END OF SKY』

映画『HiGH&LOW THE MOVIE2 END OF SKY』

2017年8月19日(土)全国ロードショー予定 【キャスト】 中川 浩紀/新岩

映画『HiGH&LOW THE MOVIE2 END OF SKY』
ネコ脱出本公演#31『ザ!アンケート!!  ~一枚の紙に託したヒーローの話~』

ネコ脱出本公演#31『ザ!アンケート!! ~一枚の紙に託したヒーローの話~』

2017年8月9日(水)~8月13日(日) 【出演者】猿山 智也 ≪ 猿山智也専

ネコ脱出本公演#31『ザ!アンケート!! ~一枚の紙に託したヒーローの話~』
ゴブリン串田プロデュース公演『源’s egg』

ゴブリン串田プロデュース公演『源’s egg』

2017年7月18日(火)~2017年7月23日(日) 【出演者】新岩 正人 ≪

ゴブリン串田プロデュース公演『源’s egg』
映画『劇場版お前はまだグンマを知らない』

映画『劇場版お前はまだグンマを知らない』

2017年7月15日(土)から群馬先行公開予定 7月22日(土)から池袋シネマ・

映画『劇場版お前はまだグンマを知らない』
dTV『銀魂-ミツバ篇-』

dTV『銀魂-ミツバ篇-』

7月15日(土)より全3話(全話一挙配信) 【出演者】 小林 大樹

dTV『銀魂-ミツバ篇-』
映画『銀魂』

映画『銀魂』

2017年7月14日(金)より公開予定 【出演者】 小林 大樹

映画『銀魂』
フジテレビ『中居正広の神センス塩センス』

フジテレビ『中居正広の神センス塩センス』

2017年7月10日(月)21時00分より放送予定 【出演者】 木村 新吾

フジテレビ『中居正広の神センス塩センス』
WOWOW 連続ドラマW『アキラとあきら』

WOWOW 連続ドラマW『アキラとあきら』

2017年7月9日(日)22時00分より放送予定(全9話) 【出演者】 森田 理

WOWOW 連続ドラマW『アキラとあきら』
テレビ朝日 日曜ワイド劇場『家裁調査官・山ノ坊晃②』

テレビ朝日 日曜ワイド劇場『家裁調査官・山ノ坊晃②』

2017年7月9日(日)10時00分より放送予定 【出演者】 岡田 賢飛/森田

テレビ朝日 日曜ワイド劇場『家裁調査官・山ノ坊晃②』
Vシネマ『マーダーフィルム コンクリート殺人』

Vシネマ『マーダーフィルム コンクリート殺人』

2017年7月4日(火)セル&レンタル開始 【出演者】 猿山智也/志波 清斗

Vシネマ『マーダーフィルム コンクリート殺人』
テレビ朝日 日曜ワイド劇場『再捜査刑事・片岡悠介10』

テレビ朝日 日曜ワイド劇場『再捜査刑事・片岡悠介10』

2017年7月1日(日)朝10時00分から放送予定 【出演者】 MASARU

テレビ朝日 日曜ワイド劇場『再捜査刑事・片岡悠介10』
Vシネマ『帰ってきた動物戦隊ジュウオウジャー お命頂戴!地球王者決定戦』

Vシネマ『帰ってきた動物戦隊ジュウオウジャー お命頂戴!地球王者決定戦』

2017年6月28日(水)Blu-ray / DVD発売予定 【出演者】 斉藤

Vシネマ『帰ってきた動物戦隊ジュウオウジャー お命頂戴!地球王者決定戦』
映画『Mother Lake』

映画『Mother Lake』

2017年6月17日(土)から全国上映開始予定 【キャスト】 おみのじんや

映画『Mother Lake』
Amazonプライム・ビデオ『東京ヴァンパイアホテル』

Amazonプライム・ビデオ『東京ヴァンパイアホテル』

配信開始日:2017年6月16日(金) 【出演予定】 早野 由香

Amazonプライム・ビデオ『東京ヴァンパイアホテル』

J:COM『闇の法執行人』

第1話:6月10日(土)22時より「J:COM プレミアチャンネル」(299ch

J:COM『闇の法執行人』
映画『めがみさま』

映画『めがみさま』

2017年6月10日(土)公開予定 【出演者】 木村 新吾/伴野 苺/持田 菜摘

映画『めがみさま』
映画『ダブルミンツ』

映画『ダブルミンツ』

2017年6月3日(土)から全国ロードショー予定 【キャスト】 永井 真之介

映画『ダブルミンツ』
NHK-BS『ソースさんの恋』

NHK-BS『ソースさんの恋』

2017年6月1日(木)毎週木曜23時00分から放送予定(全8回) 【出演者】

NHK-BS『ソースさんの恋』
ショートショート フィルムフェスティバル & アジア 2017

ショートショート フィルムフェスティバル & アジア 2017

【Cinema Fighters】プログラム内ショートフィルムドラマ『終着の場所

ショートショート フィルムフェスティバル & アジア 2017
映画『破裏拳ポリマー』

映画『破裏拳ポリマー』

2017年5月13日(土)公開予定 【出演者】 月夜野 彩音/沼田 彩

映画『破裏拳ポリマー』
BSスカパー!『マグマイザー』

BSスカパー!『マグマイザー』

2017年5月10日(水)毎週水曜21時30分放送予定(全5話) 【出演者】 林

BSスカパー!『マグマイザー』
TBS 月曜名作劇場『警視庁南平班〜七人の刑事〜⑩』

TBS 月曜名作劇場『警視庁南平班〜七人の刑事〜⑩』

2017年5月5日(月)20時00分より放送予定 【出演者】 加藤 友章/鳥飼

TBS 月曜名作劇場『警視庁南平班〜七人の刑事〜⑩』
Vシネマ『ブラッドハザード』

Vシネマ『ブラッドハザード』

2017年5月3日(水)発売 【吹き替え】 竹内 奈菜

Vシネマ『ブラッドハザード』
映画『ラストコップ THEMOVIE』

映画『ラストコップ THEMOVIE』

2017年5月3日(水)公開予定 【出演者】 加藤 友章/大谷 美夕紀

映画『ラストコップ THEMOVIE』
VR映画『交際記念日』

VR映画『交際記念日』

2017年5月1日(月)より全国VRTHEATERで公開予定 【出演者】 大谷

VR映画『交際記念日』
フジテレビ『世にも奇妙な物語’17 春の特別編』

フジテレビ『世にも奇妙な物語’17 春の特別編』

2017年4月29日(土)21時00分~23時10分放送予定 【出演者】 森田

フジテレビ『世にも奇妙な物語’17 春の特別編』
映画『帝一の國』

映画『帝一の國』

2017年4月29日(土)から公開予定 【キャスト】 永井 真之介 瀬川 輝 【

映画『帝一の國』
TBS 月曜名作劇場「信濃のコロンボ4」

TBS 月曜名作劇場「信濃のコロンボ4」

2017年4月24日(月)20時00分より放送予定 【出演者】 伴野 苺/永澤

TBS 月曜名作劇場「信濃のコロンボ4」
hulu『ラストコップ another story of THE MOVIE』

hulu『ラストコップ another story of THE MOVIE』

「結婚にまつわるエトセトラ」2017年4月24日(月)配信予定 「密着!神奈川県

hulu『ラストコップ another story of THE MOVIE』
日本テレビ『フランケンシュタインの恋』

日本テレビ『フランケンシュタインの恋』

2017年4月23日(日)22時30分より放送予定 【出演者】 持田 菜摘/伴野

日本テレビ『フランケンシュタインの恋』
テレビ朝日『緊急取調室 シーズン2』

テレビ朝日『緊急取調室 シーズン2』

2017年4月20日(木)21時00分より放送予定 【出演者】 大谷 美夕紀/大

テレビ朝日『緊急取調室 シーズン2』
フジテレビ スペシャルドラマ『女の勲章』

フジテレビ スペシャルドラマ『女の勲章』

2017年4月15日(土)、16日(日)21時00分から放送予定 【出演者】 小

フジテレビ スペシャルドラマ『女の勲章』
amazonプライム・ビデオ『ガキ☆ロック〜浅草六区人情物語〜』

amazonプライム・ビデオ『ガキ☆ロック〜浅草六区人情物語〜』

2017年4月14日(金)にて配信開始予定 【出演者】 月乃 帆風/伴野 苺/草

amazonプライム・ビデオ『ガキ☆ロック〜浅草六区人情物語〜』
テレビ東京『100万円の女たち』

テレビ東京『100万円の女たち』

2017年4月13日(木)深夜25時00分より放送予定 【出演者】 加藤 友章

テレビ東京『100万円の女たち』
テレビ朝日『警視庁捜査一課9係 season12』

テレビ朝日『警視庁捜査一課9係 season12』

2017年4月12日(水)21時00分から放送予定 【出演者】 白石 一八

テレビ朝日『警視庁捜査一課9係 season12』
関西テレビ『CRISIS 公安機動捜査隊特捜班』

関西テレビ『CRISIS 公安機動捜査隊特捜班』

2017年4月11日(火)21時00分より放送予定 【出演者】 出口 起新/月乃

関西テレビ『CRISIS 公安機動捜査隊特捜班』
テレビ東京『破獄』

テレビ東京『破獄』

2017年4月9日(水)21時00分より放送予定 【出演者】 小林 大樹

テレビ東京『破獄』
NHK『4号警備』

NHK『4号警備』

2017年4月8日(土)20時15分より放送予定 【出演者】 伴野 苺

NHK『4号警備』
テレビ東京『マッサージ探偵ジョー』

テレビ東京『マッサージ探偵ジョー』

2017年4月8日(土)0時20分より放送予定 【出演者】 月乃 帆風/MASA

テレビ東京『マッサージ探偵ジョー』
映画『春夏秋冬物語』

映画『春夏秋冬物語』

2017年4月8日(土)ロードショー 【出演者】 伴野 苺

映画『春夏秋冬物語』
Amazonプライムビデオ『仮面ライダーアマゾンズ SEASON2』

Amazonプライムビデオ『仮面ライダーアマゾンズ SEASON2』

2017年4月7日(金)配信開始予定 【出演者】 出口 起新

Amazonプライムビデオ『仮面ライダーアマゾンズ SEASON2』
読売テレビ『恋がヘタでも生きてます』

読売テレビ『恋がヘタでも生きてます』

2017年4月6日(木)23時59分より放送予定 【出演者】 加藤 友章

読売テレビ『恋がヘタでも生きてます』
フジテレビ『&美少女~NEXT GIRL meets Tokyo~』

フジテレビ『&美少女~NEXT GIRL meets Tokyo~』

【オンデマンド配信】2017年4月5日(水)0時00分より配信予定 【地上波】2

フジテレビ『&美少女~NEXT GIRL meets Tokyo~』
MV 小田和奏『ターミナル』

MV 小田和奏『ターミナル』

2017年4月5日(水)MV公開 【出演者】 月乃 帆風

MV 小田和奏『ターミナル』
テレビ朝日『やすらぎの郷』

テレビ朝日『やすらぎの郷』

2017年4月3日(月)スタート(毎週月~金曜日:昼12時30分~12時50分放

テレビ朝日『やすらぎの郷』
NHK 連続テレビ小説『ひよっこ』

NHK 連続テレビ小説『ひよっこ』

2017年4月3日(月)毎週月~土曜日:朝8時00分から放送予定 【出演者】 加

NHK 連続テレビ小説『ひよっこ』
NHK『PTAグランパ』

NHK『PTAグランパ』

2017年4月2日(日)毎週日曜日22時00分より放送予定(連続8回) 【出演者

NHK『PTAグランパ』
フジテレビ『櫻子さんの足下には死体が埋まっている』

フジテレビ『櫻子さんの足下には死体が埋まっている』

2017年3月30日(日)21時00分より放送予定 【出演者】 木村 新吾

フジテレビ『櫻子さんの足下には死体が埋まっている』
テレビ東京『花実のない森』

テレビ東京『花実のない森』

2017年3月29日(水)21時00分より放送予定 【出演者】 木村 新吾/宮田

テレビ東京『花実のない森』
TBS『LEADERS2』

TBS『LEADERS2』

2017年3月26日(日)21時00分より放送予定 【出演者】 木村 新吾/斉藤

TBS『LEADERS2』
映画『仮面ライダー×スーパー戦隊 超スーパーヒーロー大戦』

映画『仮面ライダー×スーパー戦隊 超スーパーヒーロー大戦』

2017年3月25日(土)ROADSHOW 【出演者】 大谷 美夕紀/斉藤 将樹

映画『仮面ライダー×スーパー戦隊 超スーパーヒーロー大戦』
MV カメレオ『生きづLIFE!!』

MV カメレオ『生きづLIFE!!』

2017年3月22日(水)発売予定 【出演者】 岡田 賢飛

MV カメレオ『生きづLIFE!!』
WOWOW ドラマW『獄の棘』

WOWOW ドラマW『獄の棘』

2017年3月19日(日)毎週日曜22時00分より 放送予定(全6話) 【出演者

WOWOW ドラマW『獄の棘』
NHK『あなたにドロップキックを』

NHK『あなたにドロップキックを』

2017年3月17日(金)22時00分より放送予定 【出演者】 大谷 美夕紀

NHK『あなたにドロップキックを』
日本テレビ 金曜ロードSHOW!『北風と太陽の法廷』

日本テレビ 金曜ロードSHOW!『北風と太陽の法廷』

2017年3月17日(金)21時00分より放送予定 【出演者】 MASARU

日本テレビ 金曜ロードSHOW!『北風と太陽の法廷』
日本テレビ『お前はまだグンマを知らない』

日本テレビ『お前はまだグンマを知らない』

2017年3月7日(火)0時59分より放送予定(全4回) 【キャスト】 川崎 和

日本テレビ『お前はまだグンマを知らない』
テレビ東京 Friend-Ship Project『こんにちは、女優の相楽樹です。』

テレビ東京 Friend-Ship Project『こんにちは、女優の相楽樹です。』

2017年3月6日(月)深夜25時00分より放送予定(全3話) 【出演者】 伴野

テレビ東京 Friend-Ship Project『こんにちは、女優の相楽樹です。』
映画『覇王 凶血の連鎖3&4』

映画『覇王 凶血の連鎖3&4』

2017年3月4日(土)から上映予定 【出演者】 猿山智也/新岩 正人/新岩正人

映画『覇王 凶血の連鎖3&4』
TBS 月曜名作劇場『刑事夫婦3』

TBS 月曜名作劇場『刑事夫婦3』

2017年2月27日(月)20時00分より放送予定 【出演者】 木村 新吾/瀬川

TBS 月曜名作劇場『刑事夫婦3』
映画『きょうのキラ君』

映画『きょうのキラ君』

2017年2月25日キュン泣きロードショー 【出演予定】 岡田 賢飛/瀬川 輝

映画『きょうのキラ君』
映画『彼らが本気で編むときは、』

映画『彼らが本気で編むときは、』

2017年2月25日全国ロードショー 【出演予定】 月乃 帆風/羽原 寛子/市川

映画『彼らが本気で編むときは、』
NHK総合/NHK-BS『スリル!~赤の章・黒の章~』

NHK総合/NHK-BS『スリル!~赤の章・黒の章~』

【赤の章〜警視庁庶務係ヒトミの事件簿】2月22日(水)毎週水曜22時25分から放

NHK総合/NHK-BS『スリル!~赤の章・黒の章~』
映画『愚行録』

映画『愚行録』

2017年2月18日(土)ロードショー 【出演予定】 大谷 美夕紀

映画『愚行録』
テレビ朝日『宇宙戦隊キュウレンジャー』

テレビ朝日『宇宙戦隊キュウレンジャー』

2017年2月12日(日)毎週日曜朝7時30分より放送 【出演者】 斉藤 将樹/

テレビ朝日『宇宙戦隊キュウレンジャー』
テレビ朝日 土曜ワイド劇場『パーフェクト弁護士~南蛇井律子』

テレビ朝日 土曜ワイド劇場『パーフェクト弁護士~南蛇井律子』

2017年2月11日(土)21時00分より放送予定 【出演者】 大谷 美夕紀

テレビ朝日 土曜ワイド劇場『パーフェクト弁護士~南蛇井律子』
映画『相棒-劇場版Ⅳ-』

映画『相棒-劇場版Ⅳ-』

2017年2月11日(土)ロードショー 【出演予定】 大町 沙矢佳/影山 真子/

映画『相棒-劇場版Ⅳ-』
日本テレビ『銭形警部』

日本テレビ『銭形警部』

2017年2月10日(金)21時00分より放送予定 【出演者】 兼原 良太郎/森

日本テレビ『銭形警部』
TBS『実録まさかのオーメン』

TBS『実録まさかのオーメン』

2017年2月8日(水)19時56分より放送予定 【出演者】 大谷 美夕紀/伴野

TBS『実録まさかのオーメン』
映画『キセキ-あの日のソビト-』

映画『キセキ-あの日のソビト-』

2017年1月28日公開 【出演予定】 永井 真之介

映画『キセキ-あの日のソビト-』
フジテレビ『突然ですが、明日結婚します』

フジテレビ『突然ですが、明日結婚します』

2017年1月23日(月)21時00分より放送予定 【出演者】 出口 起新/持田

フジテレビ『突然ですが、明日結婚します』
TBS 月曜名作劇場『新・十津川警部シリーズ 「伊豆・下田殺人ルート」』

TBS 月曜名作劇場『新・十津川警部シリーズ 「伊豆・下田殺人ルート」』

2017年1月23日(月)20時00分より放送予定 【出演者】 木村 新吾

TBS 月曜名作劇場『新・十津川警部シリーズ 「伊豆・下田殺人ルート」』
テレビ朝日 土曜ワイド劇場『弁護士倉沢由法の事件ファイル』

テレビ朝日 土曜ワイド劇場『弁護士倉沢由法の事件ファイル』

2017年1月21日(土)21時00分より放送予定 【出演者】 大谷 美夕紀

テレビ朝日 土曜ワイド劇場『弁護士倉沢由法の事件ファイル』
テレビ朝日『豆腐プロレス』

テレビ朝日『豆腐プロレス』

2017年1月21日(土)毎週土曜日深夜0時05分より放送予定 【出演者】 月乃

テレビ朝日『豆腐プロレス』
テレビ朝日『奪い愛、冬』

テレビ朝日『奪い愛、冬』

2017年1月20日(金)23時15分より放送予定 【出演者】 森田 理恵子/飛

テレビ朝日『奪い愛、冬』
テレビ東京『三匹のおっさん3』

テレビ東京『三匹のおっさん3』

2017年1月20日(金)20時00分より放送予定 【出演者】 木村 新吾/早野

テレビ東京『三匹のおっさん3』
日本テレビ『東京タラレバ娘』

日本テレビ『東京タラレバ娘』

2017年1月18日(水)22時00分より放送予定 【出演者】 市原 樹/持田

日本テレビ『東京タラレバ娘』
TBS『カルテット』

TBS『カルテット』

2017年1月17日(火)22時00分より放送予定 【出演者】 永澤 まい

TBS『カルテット』
TBS『下剋上受験』

TBS『下剋上受験』

2017年1月17日(金)22時00分より放送予定 【出演者】 伴野 苺

TBS『下剋上受験』
WOWOW ドラマW『本日は、お日柄もよく』

WOWOW ドラマW『本日は、お日柄もよく』

2017年1月17日(土)22時00分より放送予定(全4回) 【出演者】 木村

WOWOW ドラマW『本日は、お日柄もよく』
フジテレビ『感情8号線』

フジテレビ『感情8号線』

2017年1月15日(日)23時30分放送(全6話) 【出演者】 月乃 帆風

フジテレビ『感情8号線』
日本テレビ『スーパーサラリーマン左江内氏』

日本テレビ『スーパーサラリーマン左江内氏』

2017年1月14日(土)21時00分より放送予定 【出演者】 小林 大樹/宮田

日本テレビ『スーパーサラリーマン左江内氏』
テレビ東京 ドラマ24『バイプレイヤーズ 〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜』

テレビ東京 ドラマ24『バイプレイヤーズ 〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜』

2017年1月13日(土)毎週金曜深夜0時12分より放送予定 【出演者】 瀬川

テレビ東京 ドラマ24『バイプレイヤーズ 〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜』
テレビ朝日『就活家族-きっと、うまくいく-』

テレビ朝日『就活家族-きっと、うまくいく-』

2017年1月12日(木)21時00分より放送予定 【出演者】 大谷 美夕紀/中

テレビ朝日『就活家族-きっと、うまくいく-』
関西テレビ『嘘の戦争』

関西テレビ『嘘の戦争』

2017年1月10日(火)21時00分より放送予定 【出演者】 後町 健明/加藤

関西テレビ『嘘の戦争』
フジテレビ『大貧乏』

フジテレビ『大貧乏』

2017年1月8日(日)21時00分より放送予定 【出演者】 木村 新吾/加藤

フジテレビ『大貧乏』
AbemaTV『特命係長 只野仁』

AbemaTV『特命係長 只野仁』

2017年1月7日(土)23時00分より放送予定(全5話) 【出演者】 影山 真

AbemaTV『特命係長 只野仁』
フジテレビ 新春ドラマ『君に捧げるエンブレム』

フジテレビ 新春ドラマ『君に捧げるエンブレム』

2017年1月3日(火)21時00分より放送予定 【出演者】 飛鳥 龍一

フジテレビ 新春ドラマ『君に捧げるエンブレム』
テレビ東京『孤独のグルメ~井之頭五郎の長い一日~』

テレビ東京『孤独のグルメ~井之頭五郎の長い一日~』

2017年1月2日(月)23時20分から放送予定 【出演者】 影山 真子

テレビ東京『孤独のグルメ~井之頭五郎の長い一日~』
GEOチャンネル『龍が如く 魂の詩。』

GEOチャンネル『龍が如く 魂の詩。』

2016年11月29日(火)から配信開始予定 2017年1月11日(水)からレン

GEOチャンネル『龍が如く 魂の詩。』
フジテレビ『痛快TV スカッとジャパン』

フジテレビ『痛快TV スカッとジャパン』

毎週月曜日20:00から放送中 【出演予定】 岡田 賢飛/瀬川 輝/月乃 帆風/

フジテレビ『痛快TV スカッとジャパン』
TBS『ニンゲン観察バラエティ モニタリング』

TBS『ニンゲン観察バラエティ モニタリング』

毎週木曜日20時00分から放送中 【出演者】 加藤 建

TBS『ニンゲン観察バラエティ モニタリング』

Home

Company

Contact

©2010 ソーレプロモーション